Приглашаем вас на выставку Интерлайт 2017

Дорогие партнеры,  приглашаем вас, посетить наш стенд на выставке Интерлайт 2017. Посетители и гости выставки смогут ознакомиться с продукцией компании СВК Лайтинг, обсудить все интересующие вопросы и получить консультации специалистов. Вы можете перейти по ссылке и пройти регистрацию посетителя: https://online.messefrankfurt.ru/eng/?EXHIBITION_ID=195117&PID=svkl

Более 500 производителей и поставщиков декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий представят широкий ассортимент продукции на международной выставке «Interlight Moscow powered by Light+Building 2017».

Раздел «Light» представлен на выставке следующими секциями: «Техническое освещение», «Декоративное освещение», «Электрические лампы» и «LED - технологии».

В 2017 году выставка будет располагаться в четырех павильонах ЦВК «Экспоцентр»:

Павильон 1: «Техническое освещение», «Электротехника», «Автоматизация зданий и «Умный дом»», «Электрические лампы»;
Павильон 7 (Залы 1, 2): Национальная китайская экспозиция
Павильон 7 (Залы 3, 4, 5, 6): «Декоративное освещение» - наш павильон вы найдете здесь!;
Павильон 8 (Зал 1): «Техническое освещение», «LED - технологии»;
Павильон «Форум»: «Техническое освещение», «LED - технологии».

Краткая информация о Messe Frankfurt:

Messe Frankfurt - крупнейший выставочный организатор в Германии с общим объемом продаж 645* миллионов евро и 2,297* сотрудниками во всем мире. Глобальная выставочная сеть Messe Frankfurt, представленная 29 филиалами и 57 международными представительствами, взаимодействует со своими клиентами в 160 странах мира. Мероприятия, за проведение и организацию которых отвечает выставочный концерн Messe Frankfurt, проходят в более чем в 40 странах мира. В 2015 году компания провела 132* выставок, более половины из которых прошли за пределами Германии. Выставочные площади Messe Frankfurt – 10 выставочных павильонов и Конгресс залов - составляют 592,197 квадратных метров. Концерн является государственной собственностью: 60% акций принадлежат городу Франкфурту на Майне, 40% - земле Гессен.
Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте компании: www.messefrankfurt.com
23.10.2017

Возврат к списку